Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Abito in cotone bio drappeggiato “Bio-Nyx”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Abito in cotone bio drappeggiato “Bio-Nyx”

REAMEREI: abito in cotone bio drappeggiato 'Bio-Nyx'

Abito in cotone bio drappeggiato “Bio-Nyx”

345,00

Bio-Nyx, tubino in 100% cotone biologico rigenerato, racconta di un oscuro romanticismo tramite spalle voluminose, lunghe maniche, e da un’arricciatura che crea un delicato movimento sul corpo.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

345,00

Svuota
Informazioni prodotto

Bio-Nyx, tubino in 100% cotone biologico rigenerato, racconta di un oscuro romanticismo tramite spalle voluminose, lunghe maniche, e da un’arricciatura che crea un delicato movimento sul corpo.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, spalline imbottite, scollo quadrato.
– Materiale: cotone 100% biologico.
– Colore: nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X