Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Abito in popeline e stampa “Posidonia “

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Abito in popeline e stampa “Posidonia “

REAMEREI: abito in popeline e stampa 'Posidonia'

Abito in popeline e stampa “Posidonia “

420,00

Ampi volumi e romanticismo caratterizzano Posidonia, abito in popeline ghiaccio con bottoni rivestiti e raso (con la stampa modulare di una sirena che protegge il proprio bambino), trasportandoci in un sogno subacqueo.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

420,00

Svuota
Informazioni prodotto

Ampi volumi e romanticismo caratterizzano Posidonia, abito in popeline ghiaccio con bottoni rivestiti e raso (con la stampa modulare di una sirena che protegge il proprio bambino), trasportandoci in un sogno subacqueo.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche maxi, lunghezza alla caviglia, collo camicia con volant, chiusura anteriore, bottoni rivestiti.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X