Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Abito in velluto drappeggiato “Klyménē”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Abito in velluto drappeggiato “Klyménē”

REAMEREI: abito in velluto drappeggiato 'Klymene'

Abito in velluto drappeggiato “Klyménē”

270,00

Fitte arricciature decorano delicatamente Klyménē, un essenziale tubino in velluto, con vestibilità aderente.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

270,00

Svuota
Informazioni prodotto

Fitte arricciature decorano delicatamente Klyménē, un essenziale tubino in velluto, con vestibilità aderente.

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: lunghezza midi, smanicato, elasticizzato.
– Materiale: velluto bielastico.
– Colore: rosa, bordeaux, nero.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X