Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Abito tablier in popeline e stampa “Polidora”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Abito tablier in popeline e stampa “Polidora”

REAMEREI: abito tablier in popeline e stampa 'Polidora'

Abito tablier in popeline e stampa “Polidora”

460,00

Polidora, abito tablier in popeline ghiaccio con bottoni rivestiti e raso (con la stampa modulare di una sirena che protegge il proprio bambino), unisce la dolcezza di un abito da promenade alla compostezza di una camicia.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

460,00

Svuota
Informazioni prodotto

Polidora, abito tablier in popeline ghiaccio con bottoni rivestiti e raso (con la stampa modulare di una sirena che protegge il proprio bambino), unisce la dolcezza di un abito da promenade alla compostezza di una camicia.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, lunghezza midi, collo camicia, maxi tasche laterali, bottoni rivestiti, chiusura posteriore con zip, volant in raso.
– Materiale: popeline di cotone, raso di poliestere.
– Colore: grigio, stampa.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X