Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Crop top in cotone “Tiresia”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Crop top in cotone “Tiresia”

REAMEREI: crop top in cotone 'Tiresia' 1

Crop top in cotone “Tiresia”

260,00

Arricciature originali e maniche altissime caratterizzano Tiresia, crop-top in cotone verde militare con cuciture magenta a contrasto, trasportandoci in un sensuale ed affascinante pianeta sconosciuto.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

260,00

Svuota
Informazioni prodotto

Arricciature originali e maniche altissime caratterizzano Tiresia, crop-top in cotone verde militare con cuciture magenta a contrasto, trasportandoci in un sensuale ed affascinante pianeta sconosciuto.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche lunghe, arricciate, scollo geometrico, cuciture magenta a contrasto, bottoni rivestiti applicati.
– Materiale: cotone.
– Colore: verde militare.

 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X