Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/Giacca morbida

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Giacca morbida

Giacca morbida

350,00

Forme decise ed una stampa celebrativa della bellezza femminile conferiscono unicità e versatilità a questa giacca leggera e morbida, con spalle strutturate.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

350,00

Svuota
Informazioni prodotto

Forme decise ed una stampa celebrativa della bellezza femminile conferiscono unicità e versatilità a questa giacca leggera e morbida, con spalle strutturate.

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: collo alto in raso, manica arricciata, vestibilità ampia.
– Materiale: poliestere e raso.
– Composizione: poliestere, poliviscosa elastico.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X