Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/Gonna in cotone “Lilium”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Gonna in cotone “Lilium”

Gonna in cotone “Lilium”

305,00

Spirito utility e sportivo prendono vita con una decorazione floreale realizzata all’uncinetto.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

305,00

Svuota
Informazioni prodotto

Spirito utility e sportivo prendono vita con una decorazione floreale realizzata all’uncinetto.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Size types
F
M

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Size types
F
M
Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Size types
F
M

Descrizione

– Dettagli del prodotto: lunghezza midi, bottoni rivestiti in cotone, tascone laterale, spacco posteriore, applicazione in maglia.
– Colore: verde militare.
– Materiale: cotone.
NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Size types
F
M
X