Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/Harness in velluto

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Harness in velluto

Harness in velluto

90,00

Harness in velluto che conferisce un delicato erotismo, dotato di spille con fiocchi applicabili.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

90,00

Svuota
Informazioni prodotto

Harness in velluto che conferisce un delicato erotismo, dotato di spille con fiocchi applicabili.

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Color
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Color
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Color
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: applicazioni in raso.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Color
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X