Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento, NEW IN/Mini abito “Gnōthi Seautón”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Mini abito “Gnōthi Seautón”

REAMEREI: mini abito Gnothi-Seauton

Mini abito “Gnōthi Seautón”

352,00

Forme fanciullesche caratterizzano questo pratico abitino nerdy in cotone biologico rigenerato e popeline di cotone con la stampa “Gnōthi Seautón”, una massima proveniente dal tempio di Apollo a Delfi, che invita a conoscere noi stessi profondamente. Le stampe realizzate partono da questo concetto per raccontare di una futura lotta per un amore incondizionato, senza barriere.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categorie: ,

352,00

Svuota
Informazioni prodotto

Forme fanciullesche caratterizzano questo pratico abitino nerdy in cotone biologico rigenerato e popeline di cotone con la stampa “Gnōthi Seautón”, una massima proveniente dal tempio di Apollo a Delfi, che invita a conoscere noi stessi profondamente. Le stampe realizzate partono da questo concetto per raccontare di una futura lotta per un amore incondizionato, senza barriere.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli prodotto: maniche corte ampie, vestibilità ampia, chiusura posteriore con zip, stampa “Gnōthi Seautón“.
– Materiale: popeline di cotone, cotone 100% biologico stampato.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X