Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/Pantalone in gessato

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Pantalone in gessato

Pantalone in gessato

310,00

Rigore e formalità uniti ad ampiezze morbide e un inaspettato dettaglio decorativo.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

310,00

Svuota
Informazioni prodotto

Rigore e formalità uniti ad ampiezze morbide e un inaspettato dettaglio decorativo.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: fascia bordata in broccato, inserto in metallo.
– Materiale: gessato.

NB. inserendo un prodotto su ordinazione nel tuo ordine la data di spedizione può essere posticipata fino ad un massimo di 10 giorni lavorativi. 

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X