Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/T-shirt Gnōthi Seautón

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

T-shirt Gnōthi Seautón

REAMEREI: t-shirt sostenibile “Gnōthi Seautón” 5

T-shirt Gnōthi Seautón

185,00

T-shirt oversize in cotone 100% biologico

Gnōthi Seautón è una massima proveniente dal tempio di Apollo a Delfi, che invita a conoscere noi stessi profondamente.
Le stampe realizzate partono da questo concetto per raccontare di una futura lotta per un amore incondizionato, senza barriere.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

185,00

Svuota
Informazioni prodotto

T-shirt oversize in cotone 100% biologico

Gnōthi Seautón è una massima proveniente dal tempio di Apollo a Delfi, che invita a conoscere noi stessi profondamente.
Le stampe realizzate partono da questo concetto per raccontare di una futura lotta per un amore incondizionato, senza barriere.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: vestibilità ampia, fondo dritto, maniche 3/4 over, collo rotondo.
– Colore: nero.
– Materiale: cotone 100% biologico.

Informazioni aggiuntive

Size types
F
M
Size
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X