Spedizione gratuita IN TUTTO IL MONDO – SPEDIZIONE E RESI –

//Abbigliamento/Tubino in velluto “Marziana”

Abbigliamento

TAGLIE DONNA
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)8084889296100
SENO (cm)84889296100104
VITA (cm)646872768084
BACINO (cm)909498102106110
COLLO (cm)353637383940
POLSO (cm)171819202122
LARGHEZZA SPALLE (cm)37.83940.241.442.643.8
COSCIA (cm)53.85556.257.458.659.8

 

TAGLIE UOMO
TAGLIEXSSMLXLXXL
TORACE (cm)84889296100104
VITA (cm)768084889296
BACINO (cm)96909498102106
COLLO (cm)404142434445
POLSO (cm)161718192021
LARGHEZZA SPALLE (cm)40.441.642.84445.246.4
COSCIA (cm)52.453.654.85657.258.4

 

COMPARAZIONE TAGLIE PER CAPI UNISEX
DONNAXSSMLXLXXL
UOMOXXSXSSMLXL

Tubino in velluto “Marziana”

Tubino in velluto “Marziana”

270,00

Primo prodotto REAMEREI, ne racconta l’essenza: spalline che alterano la forma del corpo e lunghezze insolite, rendono Marziana il perfetto connubio tra unicità, rigore e sensualità.

Svuota
Guida taglie
COD: N/A Categoria:

270,00

Svuota
Informazioni prodotto

Primo prodotto REAMEREI, ne racconta l’essenza: spalline che alterano la forma del corpo e lunghezze insolite, rendono Marziana il perfetto connubio tra unicità, rigore e sensualità.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Colore
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Colore
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Colore
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL

Descrizione

– Dettagli del prodotto: spalline imbottite, collo dolcevita.
– Materiale: velluto bielastico.

Informazioni aggiuntive

Tipologia taglia
F
M
Colore
Taglia
XSXS
SS
MM
L
XLXL
X